Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 19:34
ответ для тереха , на сообщение « Девочки! тундра я тундра!!!!!:009: у... »
  #40
угрюм-река
Хранитель
 
Аватар для угрюм-река
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: жду лето
Сообщений: 14 263


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Девочки! тундра я тундра!!!!!
у кого остались координаты где пеленки оптом покупали?
скинте мне плиз!
забыла записать....а где искать в старом топе даже примерно не помню!!!!!





"Продам одноразовые впитывающие подстилки для Ваших питомцев.Подстилки двухслоиные (такие же, но большего размера используются для ухода за больными людьми): первый слой - мягкий впитывающий слой, второй - слой из противоскользящей плёнки. Надёжная ЗАЩИТА ОТ ПРОТЕКАНИЯ Можно использовать для различных выездов, выставок и проч.Размер одной пеленки - 40*60см, в упаковке 25шт.В коробке - 300шт. Есть вариант эконом (впитываемость 250мл) и стандарт (впитываемость 350мл). Цена эконом - 2,0 руб/шт; стандарт - 2,5 руб/шт."

Мы позвонили что они производят для больниц. и попутно делают малометражки для зверушек. это на м. Кировский завод или Нарвская, ул. Трефолева, д. 1. там склад. работает с 11 до 16.30 в рабочие дни. перерыв с 13.30 до 14. Хотели сами съездить взять и передать кому-либо, но нет машины, и РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!! Думаю, цена очень приятная, кому то ведь нужны пеленки в большом количестве!! .
Я сегодня ездила по этому адресу..хотела взять несколько пачек- дают только коробками. в коробке 300 штук,цена коробки 600(эконом) и 750 (стандарт) прежде чем поехать, надо звонить 326-54-29, это офис, контора называется Медкомплект, там есть такой Денис, он передает указание на склад. забирать с 11 до 16 каждый рабочий день. один минус- эти подстилочки 60Х40 см, но как локальные подкладки- очень хороши. расчет наличкой, сразу. еще есть у них простыни одноразовые, но они без непромокаемой подложки, размеры 80Х70 18 руб упаковка (10 штук) и 140Х80 18 руб упаковка (5 штук). просто подложить на матрасик болеющему зверьку- самое то. но там надо платить через офис, и боюсь- по безналу. но наверно, можно через банк перевод...по моему, простыни тоже коробками... если есть вопросы- все можно узнать у Дениса. территориально- за парком на проспекте стачек сворачивать налево и ехать, проезжеть перекресток и дальше к зданию по левой стороне, не доезжая больших синих вертикальных букв МОЙКА будет большая металлическая дверь с надписью EURODAY.
угрюм-река is offline