Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой живот
Тема: Мой живот
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 11:41
ответ для borsh , на сообщение « читаю, смотрю, думаю...всё - я... »
  #57
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Да, все-таки какие люди разные.

У меня нет зарплаты - читаю как нет денег (ибо нет у меня акций Норникиля или дедушки Рокфеллира).

А грудь да, я бы тоже подтянула.
ЗЫ Какое ГВ, что Вы? Мы идейные ИВшники.
Ну так получилось, что я сидя с детьми, неплохо зарабатываю дома, поэтому у меня другие "проблемы"
Ну если нет ГВ, то еще легче, я только перед НГ кормить закончила, так что еще пол года как минимум на раздумья у меня есть (грудь делают через 6 мес после ГВ)
Кстати, соответствующие темы (про пластику и другие "поручные" средства) давно есть в красоте, и есть там отзывы девочек, кто УЖе прошел через пластику и пр. Так что можно туда, читать, думать и ты ды И еще есть подфорум с консульациями плстических хирургов. Там правда в основном реклама, но все ж таки....
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
читаю, смотрю, думаю...всё - я похоронила своё тело в 23 годазато у меня прекрасная душа...и дети это типа аутотренинг
ну уж прямо так. Надо себе все же аутотренинг другой придумать. Слава Богу современные средства позволяют очнеь многое изменить, улучшить и переделать. Если етсь прямо такое конкретное недовольство собой и оно мешает жить, то ИМХО нужно что-то делать.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·