Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 19:50
ответ для Alisandra , на сообщение « Девочки!!! Ни у кого не сводит икры... »
  #545
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки!!! Ни у кого не сводит икры ног? У меня последнее время очень часто это происходит по ночам(((( да так сильно...что подскакиваю с кровати(((
да, у меня тоже такое было. но потом прошло. я по старой памяти все равно при потягивании сразу тяну пятки на себя, чтоб "не замкнуло" снова. а было да - до слез практически..

про выделения - сегодня в стационаре сказали, что это нормально, но!! лучше отказаться от ежедневок. если выделения довольно обильные, а санузла рядом нет, то там саздается эффект сауны. а это - совсем не хорошо. вооот! лучше всего почаще менять хлопковые трусики. синтетика тоже плохо.

про дайвинг - может, какие-то инструктора и пускают беременюшек под воду, но мы не пускаем никогда. максимум - поплавать вокруг лодки с маской-трубкой. просто давление на глубине в 10м всего - аж в два раза больше, чем на поверхности воды. и в первую очередь оно влияет на внутренние полости. сжимает в два раза опять же. представляете, Что происходит с органами малышика?? никто не знает, как это повлияет на дальнейшее развитие. и это всего 10м глубина. а всех начинающих пускают до 20м.
в самолете - да, там проще, тк там все-таки давление в салоне регулируется. но все равно небольшие перепады есть.
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·