Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Это нормальная практика кидняков у агенств при продажах?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 15:10   #61
Poliannka
Старожил
 
Аватар для Poliannka
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Агент продавцов должен все сделать для удовольствия своих клиентов. Не получается найти встречку? Цены ушли? Значит вернет аванс и выставит дороже.
Не скажет же агент своим клиентам: "Все Марьванна, завтра продаем квартиру, потому что у нашего покупателя заканчивается срок аренды, а Вы поживите у родственников или снимите квартиру пока мы не найдем Вам вариант, а если не найдем, то поедете туда, на что денег хватит, даже если оно будет хуже того. что мы продали". Бред?
дороже выставить они конечно могут-но т.к. она висела 4 месяца до этого так и дальше будет висеть, т.к. цена у них отнюдь небросовая и сейчас, а если еще повышать....
А насчет второго абзаца-ну не знаю, мы когда свою продавали именно так и сделали, раз есть договоренность на нотариат-значит надо успеть к сроку. Мы встречку не успевали найти-и просто сделали ПП, чтоб не подводить покупателей. Просто я так воспитана-что если делаешь договор, то, будь добр, успей в срок, а если не успеваешь или сомневаешься-то и не заключай.
Но видимо в мире недвижимости законы другие...
__________________
я не ставлю запятые. Времени не хватает
Poliannka is offline   Цитировать ·