Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - отпевание 50 тысяч ???
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 23:09   #168
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Никогда не была "на крещении, венчании и отпевании"
Заходила по зову сердца, постоять, подумать, или как в музей - красотой насладиться, а от всех этих прейскурантов только противно и отворачивает...
а за вход в музей деньги берут, это Вас не возмущает и при чем достаточно большие, куда идут эти деньги? Ась? Вам не противно от этого?

Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Так про это и речь, так почему верующие в этом топе осмеивают людей не хотящих принести тысячи в храм? Пожертвования от души должны идти - согласны? И не должно быть никаких расценок - это не магазин и не бордель а храм!
ИМХО (Не только моё но и Христово)
только Храм платит и за воду и за отопление и за свет (это так все житейские мелочи) + восстановление, убранство, бумага-ручки, просфоры, ладан, масло, свечи..это что тоже все бнсплатно, а жалование и ЗП обслуживающему персоналу это откуда взять....

Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Ты сама как считаешь - 50т.р. за отпевание это нормально?
2 глухие, которые и в церкви-то не были наверное не разу не правильно поняли, а еще одна ТС из этой же компашки не православных пришла с вопросом, посеяв смуту.

В таких случаях я вообще не понимаю зачем люди отпевают своих покойных родственников...смысл в этом какой ????
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline