Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худеем без диет на 10-15 кг к лету?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 06:48   #47
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Да, надо бы просчитать километраж моих обычных походов и планируемых.
Я еще люблю часто выпить вечером бокальчик вина, а к нему сыр, шоколад. Получаю от этого колоссальное удовольствие, но вот закуски откладываются :-)
Почему откладываются? Ты съедаешь плитку шоколада и полкило сыра с бокальчиком вина?! Пластик сыра граммов на 30 и квадратик шоколада никак не повлияют на сброс веса, а вот отличное настроение тебе обеспечено. не лишай себя маленькой радости, я утром сегодня ела ленивые вареники с маслом и сметаной, пила кофе с молоком и конфетой такой вкусной, наша местная кондитерская фабрика выпускает-сверху горький шоколад, а внутри мёд, орехи и такое кисленькое яблочное повидло, ой вкуснотища. Только вареников размером с крупную вишню было 7штук, масла на кончике ножа, сметены полчайной ложки, кофе без сахара, а конфетки я кусочек ножом отрезала, а остальную завернула обратно в фантик и убрала. До завтра. Мне её на неделю хватит, она грамм 60 весит.Только не подумай, что я всё взвешиваю, нет, это я для примера.
Я вот ещё решила мясо, рыбу, птицу кушать три раза в неделю. А в остальные дни творог, яйца, запеканку творожную очень люблю к ужину. Сразу детство вспоминается. Вот я овощи почти не ела, сейчас только успеваю овощные смеси-заморозки покупать. И фантазия разыгралась, я такие яичные блинчики с овощами и сыром делаю- мои муж и сын, мясоеды заядлые, про мясо и не вспоминают. Калорий мало- пользы много.
gurmanka is offline   Цитировать ·