Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Загадка. Где деньги?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 11:05   #1
Dukat
Активный участник
 
Аватар для Dukat
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 488
Загадка. Где деньги?



Доброе утро! Хочу поделиться историей, произошедшей вчера в моей семье. Итак, в пятницу вечером я принесла домой 12 тысяч руб. - деньги с работы, собранные коллегами на подарок на юбилей. День рождение у коллеги в понедельник. Дома деньги сразу выложила из кошелька - положила в коробочку в стенку в бар. Коробочка - картонная, очень плотная, овальной нестандартной формы с крышкой. В субботу утром она еще была на месте. Потом я уехала по делам. Дома остались две девочки - дочь и племянница 7 и 8 лет. Когда я вернулась, они играли в настольную игру на ковре. Теперь ,самое главное. Случайно залезла в "бар" - у меня там еще квитанции хранятся, хотела посмотреть счет за телефон. И обнаруживаю, что ни коробочки, ни, соответственно, денег, там нет. Я сразу к девочкам. Ответ один - на брали, не видели. За племянницей приехала ее мама, мы обшарили ВСЕ, детскую верхнюю одежду, стеночку, даже постель. Позор? Наверное. Но для меня 12 тысяч - это сумма существенная. Тем более, свои дети, которые, как я понимаю умом, врут. Из дома они выйти не могли - ключей не было. Да и где за два часа потратить такую сумму? Короче, денег мы не нашли. Девочки стоят на своем - денег у них нет. Я четко помню, куда и как я откладывала эти деньги. Вопрос - так где же деньги?
Предлагаю мамам решить эту детективную задачку.
Деньги я нашла сегодня утром. Отгадку напишу позже.
Упреки и тапки не принимаются!!!
__________________
На счастье!
Dukat is offline   Цитировать ·