Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - муж выгоняет из дома
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 16:34
ответ для morewa , на сообщение « не хотела, что всё хорошо, что бы... »
  #167
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
я его не защищаю, просто думала может кто то сталкивался с подобным и может поможет или подскажет как всё решить. Вы правильно все заметили, я хочу семью сохранить.
Так флаг в руки. Просто примите то, что семьи бывают разные, отношения между супругами тоже, а не только как в глянцевых журналах написано. Если Вас привлекает моральный БДСМ - вперед и с песней, только детей не надо - они в такой атмосфере чахнут. И окружающим про свой крест много и в красках не рассказывайте - они, окружающие, часто это близко к сердцу принимают, переживают зазря
Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
у многих есть???
Просто иногда думаю, может я сильно восприимчивая и идеализирую отношения...может все мужья такие, а я бурю в стакане поднимаю не желая понимать очевидные вещи...
Нет, автор, не все такие. Т.е. я понимаю, что Вам бы хотелось прочитать другое - но это не норма.


То что родители его за Вас держатся - это махровая классика. Конечно, Вы им нравитесь, пока служите прокладкой между ними и буйным чадушкой. Потому как - уйдете Вы и им самим придется его обихаживать.
Кстати, искренние заверения, что раньше, де, он был другим, а теперь сыночку как подменили - на 90 % лукавство.
Олива is offline   Цитировать ·