Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 10:30   #1270
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от innaя Посмотреть сообщение
Скажите, а вам предлогали колоть уколы, пить таблетки, и что назначали и был ли от них результат???

принимали мемантин акатинол, уколы не предлагали. Все таки под препаратами эффект лучше и быстрее.



с садиком все очень просто, подходите к завед., пишите заявление и все, оплата только за место, у нас это было ок. 150 р. , потом обратно в сад после окончания курса, мы завтра в родной идем.

Нам дорога обходилась 1-1,5 ч. в одну сторону. Другие приезжали с Невского р-на, Купчино с пригородов деток оставляли на неделю , т.е. до выходных,
лично мое мнение это стоит того.[/QUOTE]
я тоже думаю-это стоит того, если ребенок в свои 2,8 г не говорит, Но чтоб оставить до выходных, янаверное не смогла бы. так скажите, каким образом попасть на комиссию, просто звонить и записыыаться, направление никакое не требуеться? а если ребёнок заболевает, все идут дальше а деть болеет и пропускает получаеться (просто мы в норм. сад с этого года только пошли и уже 2 раза отболели --1-ый раз 5 нед, 2-ой раз 3 нед)
__________________
zaya-2008 is offline   Цитировать ·