Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2006, 22:59
ответ для JannaS , на сообщение « В субботу были в ДР вместе с Женей m-m... »
  #68
ArtBEE
Старожил
 
Аватар для ArtBEE
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ст.Броневая
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от JannaS
Говорили с персоналом об усыновлении, диагнозах деток. В средней группе есть мальчишка с типично русским именем Алексей и типично русской фамилией, но с типично монголоидным типом лица. Ему уже год, он абсолютно здоров, такой крепенький, крупненький боровичок, а мамки ему так и не нашли Приходят усыновители, смотрят и уходят, да еще и обвиняют, что обманывают их - за русской фамилией скрывается нерусский ребенок. А ведь где-то ищут именно такого мальчугана, а из-за всех этих непонятных анкет, отсутствия свежих фотографий ребенка, мама не может найти своего малыша. Вот не поверите, анкета составляется один раз, в лучшем случае в ней могут что-то поменять через год (но это не факт), фотографии тоже - один раз. Типа ребнок не меняется. Вот и получается, что при поступлении ребенка в ДР необходимо заполнить графы цвет глаз, волос, ХАРАКТЕР (!!!!), и это про ребенка нескольких дней от роду. Вот и получается, что поступил голубоглазым блондином, а через год стал кареглазым брюнетом, а ничего уже в анкете не изменить

А вообще, девушки, весна уже на исходе, лето на носу, пора на прогулку
Жанна, я как раз трясу наше правительство, чтобы мне и моим подругам разрешили обновить банк фотографий детишек в Питере безвозмездно. Но нужна поддержка какой-либо общественной организации, официальной, типа Родительского моста. Чтобы подтвердили, что мы не слоны, детьми не торгуем. Именно сегодня я стала немного свободней и более активно займусь этим вопросом...так что очень надеюсь, что дело не прогорит, есть поддержка властей.

А насчет прогулки-всегда за, с удовольствием приду 20-го(а 13 нельзя?). Мне передали кучу вещей на карапузов и постарше и 10 пачек памперсов с акции Сухая попа. Поскольку передали позновато, я привезу их тогда в наш ДР...лишними не будут.
__________________
Полдня ты будешь за ним по лесу гоняться, чтобы из своего фоторужья выстрелить, а потом еще полдня - чтобы фотографию отдать!
ArtBEE is offline   Цитировать ·