Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Биохимическая завивка, кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 15:55
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « Если есть сомнения, то лучше еще... »
  #436
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Если есть сомнения, то лучше еще подумать ... Здесь ведь работает именно та пословица - что "семь раз измерь, один раз отрежь"
После этого опыта, если и пойду делать биозавивку, то к оооочень хорошему мастеру и не буду на этом вопросе экономить, поскольку наверное экономии у меня не получилось - сколько денег истратила на средства для восстановления волос, история умалчивает
Но в биохимии для себя конечно же нашла и небольшие плюсы - можно гораздо реже мыть голову, а также на голове есть дополнительный объем, который дает видимость большого количества волос на голове.
+1000 Тоже поняла, что экономить больше не буду. Самое ужасное , что волос выпало 50%, даже после обычных химий такого никогда не было. И по прошествии пяти месяцев на концах волос-солома, хотя и состригала уже несколько раз и разными бальзамами стараюсь питать.
Сластена , может это индивидуально мне не подошел этот состав. Может плохо, когда крашенные волосы, а мы еще и мелирование сразу сделали ( но мастер сказала, что если этой же фирмы делать, то ничего плохого быть не должно). Обидно конечно, т.к. очень люблю когда химия, волосы не так пакуются, на укладку меньше времени и пышность на голове.
Baldini is offline   Цитировать ·