Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (_Июль 2008. Год 2012_)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 22:22
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #6937
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


эк у вас темы... жизненные.. я в силу того что я 3 ребенок (который очень рано стал самостоятельным) и который с 21 года живет вдали от родителей - конечно, с годами связь теряю - ту, тесную - чтобы звонить.. рассказывать.. я - скорее, наоорот - НЕ рассказываю, когда что-то происходит.. чтобы не расстраивать маму лишний раз, не волновать.. привыкла решать свои проблемы всегда сама.. но любовь к родителям и ощущение себя ребенком - все равно во мне живет.. пусть даже раз в год - это почувствовать так приятно.. а потом - снова становиться как кремень.
единственное за что я до сих пор себя ругаю - точнее, не то. чтобы ругаю - но мне неловко, стыдно оттого, что я никогда не говорю маме, что я ее люблю.. впрочем мои родители тоже этого не говорят.. больше все идет на невербальном уровне.. плюс поступки.. но ровно как сильно я понимаю, что я ХОЧУ от родителей это слышать - ровно на столько понимаю, что ОНИ хотят от меня слышать это.. но у нас никогда не было заведено говорить о любви.
поэтому сейчас я Ромке постоянно это говорю.. каждый день.. и верю, что этими словами я его не испорчу.. и когда ему будет 30-40 он не будет ощущать неловкость, как ее ощущаю сейчас я, оттого что могу признаться маме в своей любви, в том, как сильно они мне нужны, как я благодарна за все - только в стихах.. а в глаза - не могу..

и самое страшное - время уходит.. и (чего уж..как есть).. и каждый день может стать тем днем, после которого сказать "мама я тебя люблю" будет просто некому..
Скорпя Ёжкина is offline