Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КАК ЭТО БЫЛО ИЛИ НЕВЕСТЫ 2010 ГОДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 18:16
ответ для Sky_Kiss , на сообщение « КАК ЭТО БЫЛО ИЛИ НЕВЕСТЫ 2010 ГОДА! »
  #37
Sky_Kiss
Участник
 
Аватар для Sky_Kiss
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Север-Северный
Сообщений: 157


минут 10 ,и вот ..я самая НАСТОЯЩАЯ НЕВЕСТА
в шоке от образа своего ,хотела сама себя ,если честно ))))
все восхищаются =))звонит опять милый,говорит подъезжаем!Все спускаются вниз,встречать жениха ,а я 1 со свидетельницей ,начинаю нервировать ,ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ДОЛГО ВНИЗУ!!!!
и тадам тадам тадам
открывается дверь ...а там он МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!такой нарядный=)подбежал сразу цАловашечки устраивать )ручки холодный,нервяк ))) нас дедулю благословил ,выпили шампусик и поехали кататься!прогулка 4 часа пролетела как мгновение!
Приехал к Дворцу ,пару фоток у дворца ,и побежали наверх.Пришла тетенька милая,пригласила нас к себе ,штампануЦо))ну так мы и рванули туда с счастливыми лицами!2 звука-ШЛЕП ШЛЕП и уже радостно =) стоим ждем торжественной части!опять пригласили,медленно зашли,музыку не слышала,была напряжена чтоб не пропустить круг,где надо тормознуть))) регистрация прошла ,как мгновение ,раз два и уже Муж и Жена =) я не заплакала,но слезы стояли в уголках глаз!
Ура мы Муж и Жена (почти ,до брачной ночи ,все равно жених и невеста )
после дворца ,прогулочка и в ресторанчик!
приехали мы в ресторан,прошло все хорошо!без накладок 5 баллов
Ведущий и DJ Андрей 55+ супер ребята (Андрея знаю давно лет этак 10 наверное ) спасибо ему ,за ведущего,это он его посоветовал!
светомузыка,пузыри,ультрафиолет,снег-машина и супер программа вечера ,это было очень круто )))))
Торт от питерской кондитерской ,говорят вкусный был =)мы только успели сливки попробовать )))) тоже 5
танцы безумные были )))я оторвалась за все года )))))
Девчата,но а самое ..главное...что Наша свадьба продолжилась до 4 утра в Ночном клубе,во всех свадебных нарядах))это был Треш 100 %
Всем ОГРОМНОЕ спасибо,всех люблю =)

и еще ЗЫ свадьба прошла вообще без сучка и задоринки !
Sky_Kiss is offline