Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Пригласила" начальство на свадьбу. Нечаянно. Что делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 13:17
ответ для Kapriole , на сообщение « "Пригласила" начальство на свадьбу.... »
  #25
anasstassia
Элита
 
Аватар для anasstassia
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: http://vk.com/baikova_anastassia
Сообщений: 2 237


у нас когда свадьба была,мы работали на теплоходе где начальство 50/50 австрийцы и русские.И как-то внегласно было понятно,раз мы оба работаем с ними - то они приглашены на 100%.Они даже слетали домой за традиционными костюмами привезли национальные подарки (прошли по полной досмотр в аэропорту).Я переживала,что не смогу им переводить в ЗАГСЕ да и в ресторане программа планировалась только на русском,да и гуляли в семейном кругу.А потом решила не дергаться,хотят - пусть едут.Они приехали в ЗАГС на англ.наб.А дальше в ресторан.Отлично повеселились подарили подарки.И австрийцы с праздника ушли практически в последних рядах,а русского начальства - я даже в ресторане не увидела,т.к. мы опоздали в ресторан на 2 часа из-за пробок.А начальство ждать не умеет
Думаю что Вам надо их пригласить и не переживать.Да,понятно что это ВАШ день.Но я не думаю что начальство будет сильно смущать Вас.Думаю что они поздравят,выпьют за Вашу семью и уедут
anasstassia is offline