Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я посмотрела фильм на днях ... -2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 15:44
ответ для Пуп земли , на сообщение « Вот это, я понимаю, промоушен :).... »
  #42
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение

А я посмотрела новую "Тэсс из рода д`Эрбервилей", вернее, она уже стала не совсем новой, пока у меня до нее дошли руки . Мини-сериал ВВС 2008 г. с Джеммой Артертон и Хансом Мэтисоном.
.
Знаешь, вот меня совсем не тянет смотреть этот фильм, то ли потому что история печальная, то ли Джемма в главной роли меня отпугивает, не знаю. Наверное и не посмотрю.

Зато я тут такой вампирский трэш посмотрела опять же из любви к Адаму Анту.
"Укусы любви" называется.
Смотреть не надо, а то еще наступит разочарование в модной вампирской тематике, но я позабавилась.
История о том, как из веселого и обаятельного вампира можно превратиться в занудного специалиста по страхованию.
Одной ненастной ночью главная героиня засыпает с грезами о скором замужестве, а просыпается внезапно от того, что некто присосался к ее шее.
Оказывается этот некто по имени Захари проспал лет 200 в симпатичном гробу в подвале героини, вход в который осуществляется через потайную дверку в камине. В гроб же нашего прекрасного вампира загнала несчастная любовь.
Захари нравится ночной Нью-Йорк, нравятся современные женщины, легко подставляющие свою шею, нравится наша прекрасная героиня, у которой есть жених, но его быстренько отправляют в отставку, т.к. и героине нравится Захари.
И вдруг наш вампир решает стать человеком: начинает восстанавливать свою пищеварительную систему, поступает на работу к бывшему жениху своей подруги.

И через год он становится человеком: ест и пьет как все люди, на работе вытесняет с теплого места председателя правления бывшего жениха и т.д.

Бывший жених в расстроен, подружка расстроена, появившаяся старая подруга-вампирша тоже расстроена: был такой хороший парень, а кем стал?
Коллегиально они решают, что Захари лучше опять стать вампиром.

Я уж не знаю, насколько серьезно снимался этот фильм, но смотреть на полном серьезе эту веселую ахинею нельзя, тем более, что актеры гримасничают так, будто у них у всех нервный тик.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·