Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 23:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #52
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


С таким удовольствием прочитала все! Спасибо. Выкладывайте фотографии, очень интересно. В Луге сама не была, но благодаря вам как будто там побывала.
Во многом мы схожи. Я хотела мальчика, причем обязательно славянского. Меня почему-то смущало, если ребенок будет очень сильно не похож на биологического сына, который светло-русый. Поэтому вариант не славянского ребенка я не рассматривала для себя сразу. Ну и что? В итоге перво-наперво я пошла смотреть девочку, которая оказалась не совсем русской. И поняла, что отказаться от такого сокровища не могу. Вот и получилось, что хотела русского мальчика, а получила не русскую девочку. Кстати, почему именно она тоже не могла ответить. Было чувство, что если напишу отказ, то потом буду очень жалеть об этом.
Да, скучно вам, судя по всему, не будет. И адаптация, и характер. Но во всем есть свои хорошие стороны. Сын у меня тоже с не простым характерецом. Психолог сказала, что будет не просто, но если не сломаем его, то далеко пойдет. Вот так. Если бы был по крови цыганом, то наверно окружающие все на национальность списывали (полнейшая глупость). А так - просто такой характер (разводим руками и работаем-работаем). А приемная дочка гораздо сговорчивее и понятливее по-женски. Но если задеть, то мало никому не покажется. Так что у нас хороший дом, здесь весело. (с)

А еще я думаю, что если вас не испугал такой "горячий" прием , то это ваш путь и вы справитесь. Это не комплимент.
irkincom is offline   Цитировать ·