Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пипетка, гламурная Катя и другие...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 23:03
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #49
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Нуу, проблемы у нас тоже бывают. Не так всё безоблачно и радужно. Мне не нравится в Кате одна черта(не одна, конечно, но эта особенно). Есть у неё такая манера -если она на кого-то из детей злая или обиделась, она старается остальных настроить против. Играет Вика с Вероникой. Вероника Кате что-нибудь не так сказала или сделала, Катя сразу-"Вика, пойдём, я тебе что-то дам...или покажу..." И начинает -"ТЫ с Никой не играй, а я тебе..." Или летом соберет двоих "в кучку", а одну, неугодную отторгнет. И бегает, таскает двоих за руки, чтобы третьей досадить, до слёз довести. Или недавно, Вика что-то ей сделала, а Катя ей"Тебя никто не любит, кроме мамы! С тобой никто играть не будет!" И т.д. Постоянно строго пресекаю это. И она совершенно не понимает, что ей уже почти 13, она большая, а Вика маленькая! "А Вика тоже...а Вика первая начала..." Я ей объясняю, что Вика маленькая совсем, дитё ещё... С Колей, внуком моим, она же не воюет, когда они приезжают. Она с ним ВОДИТСЯ, он ребёночек, а Вика ведь всего на 1,5 года его старше. А то внезапно любовью к Вике воспылает. Играют так хорошо, чуть ли не пеленает её. Сегодня вот играла с Викой и Никой в школу, писать, читать учила...
smeilisan is offline   Цитировать ·