Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом в Кронштадте
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 15:17
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #508
Purina
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 34


Ура! Мы родились! 15-го вечером начались схватки через каждые 10мин. Мы с мужем кино смотрели... Через три часа - стали через каждые 5мин. Позвонили в роддом,нам сказали что можно выезжать... В 2часа ночи выехали,в 3 уже были в Кронштадте... Нас приняли,оформили документы... Акушерка сказала,что не видит активной родовой деятельности,а когда посмотрели на кресле,то раскрытие уже было 5см.)))) Просто по мне не видно было,что мне больно.Я шутила и была жутко довольно,что роды начинаются.Мужа пустили в родилку без проблем.В родилке попробовала всё и в душ ходила,и на мяче сидела,и просто ходила туда-сюда... Боль,как боль - терпимо... Через два часа отошли воды - схватки стали активнее... Легла на кушетку - тут уж чуство юмора у меня пропало)))) Акушерка и врач одновременно принимали ещё 3 рожениц,но при этом надолго не уходили,да и муж был рядом... Почувствовала потуги,пришли врачи,быстренько собрали кресло и через 15 минут я родила мою девочку! Без анастезии! Понесла правда потери - рассекли немного,да пару трещинок ещё... Это дело мне зашили сразу же.И нас троих оставили отдыхать.Чуть набралась сил,приняла душ и мы спустились в палату.Досталась нам 3х местная.Сначала я была одна,через несколько часов подселилась ещё одна девушка...
Из минусов - это мои разрывы и ещё вылез гемморой(черт знает откуда нарисовался, никогда не было раньше).Но это скорее уже сюрпризы от моего организма,а не плохая работа врачей )))))) Правда вот шов вместе рассечения после снятия ниток как-то не очень хорошо сросся... Может разошелся чуть-чуть, когда я после выписки в машине ехала сидя?Роды длились 6ч20мин. Я довольная как танк!))) Огромнейшая благодарность бригаде!
Purina is offline   Цитировать ·