Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уроки ФШ2 :)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 00:27   #352
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от МаксиПапа Посмотреть сообщение
Ну вот где то так, возможно не совсем то, но близко. Похоже я переборщил с резкостью, но совершенно не помню в какой момент, может случайно фильтр выбрал, а потом уже потерял точку истории и откатывать не стал. Тем более что фотке резкость не помещала бы



Проблема оригинала данной фотки в том, что в ней есть только два цвета - красный и синий, и ничего другого нет, поэтому игры с цветами не получается.
Насчет желтых оттенков я тоже был не совсем прав - красный надо понижать, кожа как правило из них состоит как не странно.
СпасибО! буду пробовать! вчера игралась, пока фотошоп не завис, но до Hue Saturation не дошла (у меня тоже английский шоп).
про резкость - да, резкости фотке не хватает, согласна, но я только учусь фотографировать.. и вчерашняя фотосессия вообще почему то не получилась....

а подскажте, как по приведенным открыткам (это я открытки отсканировала) Вы углядели несовпадение перспективы? Это уже просто для самообразования..
ну даже если и вырезан, то все равно классно!
__________________
"Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите".

© Скип Росс
natalishka is offline   Цитировать ·