Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 23:13
ответ для ЮГ. , на сообщение « Отвечаю:я сдаю дачу,и это мой труд,но я... »
  #981
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Отвечаю:я сдаю дачу,и это мой труд,но я получаю деньги ещё и за то,что делюсь своим летом...Поясняю!Я летом не работаю,а то бы и не сдавала,просто стыдно сидеть у мужа на шее...И вот приезжают люди,и я вижу,что они мне не подходят,нам с ними будет рядом плохо...Ведь бывает же такое "с первого взгляда"?Конечно,велик шанс ошибиться,но иногда просто с порога ясно,что типичное "не то"...Пример:приехали 2 тётки с детьми(ЛВ!),дети-дошкольники как резвые,но дикие обезьянки, помчались в наш дом,забрались на 2этаж,где читал сын мой,схватили игрушки-о,ужас!Мамани в это время курили и обсуждали,где они поставят мангал и поместятся ли на парковке ещё2машины,хотя по тел.шла речь о 2мамах и 2детях..Потом,забросив окурки в куст жасмина,они возжелали внести предоплату сразу же.Ну и зачем мне это надо?Страдать и терпеть всё долгожданное лето?!Слава Богу,не последний кусок хлеба доедаем,могу и не сдавать вовсе...
В общем,я обычно поясняю людям свою позицию так:не только вы выбираете,но и я.Хорошо,когда всем хорошо.Люди,желающие полной свободы,едва ли будут рассматривать вар-ты съёма дач с хозяевами вместе...
такие бывают... но чтобы вот так при первой встрече себя вели это удивляет...

ну что мне делать, я так и не знаю
не знаю, заморачиваться со съемом или нет...
че-то почитала топик отрывками, понимаю, что это все не так просто, чтобы в итоге, все хорошо получилось и лето было здоровским...
куча подводных камней... или я какая-то не такая...
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·