Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посудомойка "за" и "против"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 18:47
ответ для Kyzka , на сообщение « Вот и я думаю, это ж надо целый день... »
  #18
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


что значит "копить"? Поели - сразу можно все в ПМ поставить - пусть там и стоит, копится, в раковине ничего нет, не раздражает .
У меня посуды много, вилок-ложек по 12 шт, кружек-чашек - больше 20, тарелок тоже много .

Посуду она выдает в чистом сухом виде . зачем это регулировать? Если надо что-то взять раньше - открыли и взяли, при закрытии цикл продолжится.

Я вот не знаю ни одного человека, который бы попользовался хорошей (нормально моющей) ПМ , и отказался бы от нее. Отзывы о том, что она не нужна - в основном от людей, которые никогда не пользовались.

Единственный веский аргумент по поводу нежелания иметь ПМ - отсутствие места. Вполне вероятно, что если его мало, то действительно лучше сделать на этом месте шкафчик.

Я пользовалась тремя ПМ (правда, все одной марки) нарекания к работе только одной - шумновата оказалась. А то, что программа на 2 часа - это разве проблема? Ведь не надо ж дожидаться, когда она домоет - вечером включили, утром посуда чистая. Это ж не белье в стиралке, которое развешивать надо.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·