Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу другую шубу
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 23:29   #1
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063
Хочу другую шубу



У вас так было когда-нибудь - вот что-то хочется так, что все время в голову эта вещь лезет? Мне муж в начале зимы купил очень дорогую шубу. У меня еще есть, но они уже надоели... Шуба в идеале, очень красивая и так далее, вот только что увезла на хранение. И увидела в магазине ШУБУ. Такую, о какой мечтала давно. Она дешевле той, моей, примерно в 1,5 раза, но все равно - дорогая! У меня нет возможности ее купить так, чтоб муж не заметил отсутствия такой суммы. Покупаем квартиру, поэтому денег в обрез. Я попыталась тут понамекать, что хочу, та надоела (реально, уже не радует после того, как эту увидела), он мне высказал, что я сошла с ума уже с шубами. И что теперь... Ждать, когда денег будет больше и я незаметно ее смогу купить и потом поставить мужа перед фактом? Но ее не будет уже скорее всего, она единственная такая, коллекционная... да и скидка сейчас ощутимая... искать сейчас варианты? В общем, не знаю, зачем я это написала тут, просто надоело прокручивать варианты в голове.

Еще - не надо писать про "мне бы ваши проблемы" - у меня есть более серьезные проблемы, а эта шубная тема меня хорошо отвлекает от навязчивых мыслей о них, за что большое этой шубке спасибо... И зверозащитников тоже прошу не ругать меня - я и так все знаю. Даже не знаю, что хочу услышать. Скажите, что надо ее купить непременно или типа того... Или наоборот - не сходить с ума и не покупать, лучше будут (хотя пушнина к сезону подорожает процентов на 30, моя шуба подорожала даже к концу зимы)...
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·