Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 11:21   #612
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
а сегодня я попала к чудо доктору. я надеюсь, что она волшебница... Как уже рассказала Таня, все дело в том, что меня выдавливали из мамы и повредили череп и вывихнули первый позвонок. Ну и вся моя последующая жизнь родовую травму усугубила и последняя Б окончательно расстроила головушку.
МНЕ ВСЕ ПОПРАВИЛИ!!! в ближайшие две недели все должно практически на нет сойти! Т.е. приступы могут повторятся, но когда-нибудь потом... может быть...

Девочки, запись к этому доктору за месяц. Я спрошу, можно ли раздавать ее телефон... И в личку скину всем, если можно!
Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Да... Оль, конечно... я не буду бросать медикаментозную поддержку. Не готова пока...

Вик, мне сказали еще один раз и все!
меня записали на 12 мая... Это первое свободное место вчера было..
Оленька! Как я за Вас рада!!!
Но поверить не могу, что всего один раз!.... и потом - еще один. И больше не надо.
Может быть, доктор, и впрямь - волшебница?
Я водила своих двух детей к остеопату. Известная клиника. Хорошие рекомендации. Тоже, по записи. Сеанс за сеансом..., сеанс за сеансом... Эффекта не заметили. У дочери как глолова болела, так и болит. А у Федьки мы потом приостановили наши походы к остеопату, так как эпи пошли. Успели каждому сеансов по 8-9! сделать.
Я ВАС ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ЭТИ БЯКИ НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ НИКОГДА!
И еще - если разрешит доктор, можно телефон в личку? Уж очень нужно.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·