Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женщина ждёт ( немного поэзии ).
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2008, 15:14
ответ для Мур , на сообщение « Женщина ждёт ( немного поэзии ). »
  #23
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Мой возлюбленный друг!
В суете мира легко не заметить друг друга. Ты обращал внимание, что надолго (навсегда?) остаются вместе только люди похожие друг на друга. У них могут быть разные интересы, профессии, дела, но внешне они очень похожи. Такой же нос, овал лица, зубы, губы, глаза, пальцы рук.
Встречая много людей на своем пути, ты замечал, что ни с кем не можешь быть близким настолько, чтобы сказать "ты моя единственная, как хорошо, что я нашел тебя"? Конечно, хочется разнообразия. Ты и не ищещь никого единственного, я так смело предполагаю. Ведь охота попробовать все блюда на банкете жизни. Но раз за разом ты понимаешь, что все это - призраки. Съешь - и ничего не останется, кроме грязных тарелок и бокалов.
А любовь, мой возлюбленный, она в нас!
Поэтому мы и выбираем себе "близнецов". Потому что любовь хочет смотреть на себя в зеркало, даже, когда зеркало вдали от нас.
Найдено в собственном Избранном.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·