Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Око за око, зуб за зуб.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:59
ответ для lenulka , на сообщение « Гуляли с Олежкой сегодня и вчера.... »
  #80
Мышь белая
Активный участник
 
Аватар для Мышь белая
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Гуляли с Олежкой сегодня и вчера. Сегодня мне кажется уже узнал меня Встретились с Сашей и Сашиной будущей мамой, поболтали. В общем ориентировочно детки поедут домой около 15 числа Будет массовый забор человека 3 или даже 4.
С одной стороны очень долго все протянулось, с другой стороны у меня дети болели, поэтому если б его отдали раньше, он бы заболел от нас, а болеет он тяжело В общем впереди грядет выписка и ждать уже не долго.
Кстати еще одну мамочку встретили совсем с малышкой, кто это был, колитесь
Это была я ) Ох, завидую я вам, что совсем скоро деток заберёте... Мы пока даже в суд подать доки не можем, нет у малыша формы 160-у и когда она будет - не представляю... И, главное, не понимаю, кто её делает... ГВ говорит надо ждать... Мудрые люди, может знает кто???Так что гулять нам ещё в корридорчике и гулять... До лета бы успеть.
Ага, Лен, я Вас узнала по мальчишечке. И Сашенькину маму тоже, так как она его по имени назвала, когда в группу заходила. А я, господя, не удержалась накупила сегодня вещичек... А теперь очкую, что ГВ время тянет с этой справкой, может ещё не отдадут малышка...
__________________
Совсем скоро) И будет лето!
Мышь белая is offline   Цитировать ·