Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК №17 на Орджоникидзе,47
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 12:13
ответ для Olgusik , на сообщение « Не желаю стоять ни в каких очередях.... »
  #130
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Olgusik Посмотреть сообщение
Не желаю стоять ни в каких очередях. Хочу записаться, прийти и не ждать..
Но хочется хорошего врача, так как в такой ответственный период жизни женщины, как беременность, мне кажется врач очень важен
Сейчас имею полис ДМС, но не по беременности, соответственно знаю разницу в качестве обслуживания...И я не прописана в районе, в которой ЖК при 9 роддоме...
Интересно, а если вы придете в платный мед.центр там тоже просто зайдете в кабинет не смотря на то, что люди в коридоре будут сидеть и ждать очереди? Сколько раз я посещала платных врачей и очень часто приходилось ждать, т.к. врач не всегда может успеть уложиться в отведенное время для пациента. Проблемы ведь у пациентов разные бывают.
Я наблюдаюсь в этой ЖК всю свою сознательную жизнь. Наблюдаюсь у врача Гвоздевой Т.Ф. Потрясающая женщина и очень хороший специалист. Если вы хотите наблюдаться в этой ЖК по беременности, то вам нужно записаться всего лишь один раз на первичный прием, а потом никаких талончиков, просто врач назначает вам время след. приема. Если какие-то проблемы или вопросы у вас возникнут, то вы можете совершенно спокойно приходить без всякой записи в любое время (ну, конечно, в часы приема врача )
А по поводу прописки - вы имеете право наблюдаться в любой ЖК!!!! Просто полис надо перевести
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·