Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владимир-ясно солнышко)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 10:42
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #598
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


я почувствовала себя плохо,забрала Вовку из сада после обеда,стала дома его укладывать на дневной сон и сама отключилась.Просыпаюсь через час,сына рядом нет.Мне так страшно стало(температура зашкаливала),я даже крикнула:"Вовка!".Он так спокойно ответчает:"Чего кричишь,я тут сижу".Ребенок встал,переодел пижаму,одел тапки(!!!!!ПРОБЛЕМА УГОВОРИТЬ не бегать по холодному полу в колготках),включил ноут,оперу,нашел во вкладках страницу с мультами,достал из холодильника тарелку с котлетами,налил воды из под крана(: молоко холодное пить нельзя!!!!!!) и сидел наслаждался жизнью.Меня не стал будить,потому что "голова горячая была".И это моя 5-летняя лялечка,которую я одеваю,иногда кормлю,всячески опекаю,как маленького.А он- взрослый мужичок.
ЗЫ:У нас с Вовкой прививки от гриппа.Вовку пронесло подцепить вирус от меня,я один день-в лежку,на второй пошла уже без темпы,но со слабостью,а на третий- пошла на работу как огурчик.Только шея слегка болит.Девочки с работы и несколько деток без прививки- лежат,4 день состояние не улучшается.И у меня не было страшных головных болей,как у всех них,подцепивших этот вирус.
Maxerka is offline   Цитировать ·