Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надоела уборка!!!Как вы справляетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 15:27
ответ для Моник , на сообщение « Надоела уборка!!!Как вы справляетесь? »
  #21
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Требования к уборке у всех разное Тщательная уборка трешки никак не уложится в час-два. Если реально убирать все "как надо", то можно свихнуться. + У некоторых так все организовано, что убирать сложно. Мне кажется, лучше каждый день, но по чуть-чуть, чем убить на это потом целый день
У меня бывает депрессия на этой почве, но я пытаюсь с ней бороться и не слишком заморачиваться, чтобы все было идеально. Меня и то, что ремонт портился со временем, тоже расстраивало, потом привыкаешь. Но я вообще "больная" на этой почве, в бардаке расслабиться не могу... Хотя уже есть положительные сдвиги
Когда постоянно работала, меня быт меньше напрягал, а когда вечно видишь, что "нужно бы шторы постирать", "мебель поменять" и т.д., то тут и начинает накатывать.
Как ни странно, но маленькую площадь убирать еще сложнее, чем большую. Объем уборки, скорее, от количества народа зависит + наличия животных. Мой муж ничего по дому не делает, НО, если нужно (я болею, мне плохо или еще что), то сделает все, что нужно, конечно, как сможет. Но я его не беспокою часто, поэтому он всегда готов помочь
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·