Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 10:32
ответ для Galin , на сообщение « Хуже:) Нервы жалко. Я у неё была во... »
  #3615
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
Хуже
Нервы жалко. Я у неё была во время беременности и 2 раза с дочкой, каждый раз уходила сильно расстроенная. Потом ходила к другому доктору в МГЦ, хоть убей, не помню фамилии, она мне понравилась.
Знаете, Galin, я немного удивлена и очень удручена, правда.
Я не буду утверждать, что вы неправы, у нас всех разное видение того, что вокруг нас происходит, но, вот как хотите, а за много лет, что я посещала врача Василькову с ребенком (а теперь он ходит к ней один - и ни разу от него не было жалоб на обращение, как раз наоборот), у меня даже и мысли не возникало, что этот человек может быть груб, или еще что-нибудь подобное. С первого же визита я отметила насколько эта врач тактична, спокойна, доброжелательна, дотошна и серьезна, она очень доходчиво объясняла мне все, о чем бы по ходу болезни я не спросила.
Ни разу я не видела, чтобы из ее кабинета выходили расстроенные люди (у меня дурацкая привычка приходить сильно заранее, вот и сижу под дверью дольше, чем было бы нужно).
Я в искреннем недоумении.

Быть может, вы напишете, что произошло, что так повлияло на ваше отношение? Взвешенно, отстраненно от эмоций?
Алоха is offline   Цитировать ·