Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крик души :(
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 21:57   #256
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Наболело!Сил уже нет!
Сегодня смотрела студию.. которая по всем параметрам мне идеально подходит!На просмотр мы были первые, там уже стоял другой народ,ждал...
Пока ждала папу с деньгами, агент начала писать расписку о получении залога, Потом приехал папа, и поинтересовался кто собственник и где доки на квартиру?! На что был ответ: а документов нет и хозяин в костроме,заезжать можно в субботу( оплатить все оставшиеся деньги), а хозяин со всему доками приедет в понедельник... Сдает жена и брат хозяина вроде как.
Я в субботу плачу деньги, заезжаю.. с ребенком, а в воскресенье приходят 2 амбала и говорит, девушка вас тут не стояло!!
И потом сразу нашлись люди, которые снимут без документов!!!! При том, что я пишу расписку уже и готова через 2 мин отдать деньги.
Потом отзвонились еще агенты и сказали, что пока квартиру не показывают, типа проблемы с документами!!! Вот так, рано порадовалась((
Уж сколько раз твердили миру...
Сожалею, но Вы просто попали на развод
К обычному РН это имеет весьма косвенное отношение.
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·