Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вещи, подарки, мысли и идеи которые сделали Вашу жизнь с ребенком проще и лучше.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 18:41   #71
angela-kvitka
Участник
 
Аватар для angela-kvitka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 293


Темка отличная, спасибо автору! И название у темы очень ёмкое и хорошее

Писала свой список вот в этой темке - http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=377

Ещё добавлю:
-непромокаемые слюнявчики с карманчиком
-защитные тонкие штанишки на лямках - от грязи и немного от воды, одеваем поверх комбеза. Проще их протереть, чем комбез завозюкивать.
-"Мамская" сумка - небольшая сумочка с ремешком через плечо, с которой я хожу на прогулки.
-мультики "Про Кротика" и телевизор со встроенным DVD-проигрывателем на кухне
-детские книжки - у нас такие, может, пригодится наш список кому
-пособия-развивалки - вот наши отзывы по некоторым, если кому интересно
-потешки, колыбельные
-режим дня
-летом на пляже - зонтик пляжный
-развивалки, на которые мы ходили с 1 до 2 лет.
-зимний слитный комбез Керри
-гатчинские валенки с галошками
-непромокаемые детские краги - это супер вещь
-заглушки в розетки и ограничители на двери
-удобная швабра для пола
-зелёнка в карандаше
-копия мед.карты ребёнка
-цепочка с прищепкой и контейнером для соски
-в летнюю жару, пока не повесили жалюзи - фольга на окна
-на даче большой балдахин-сетка от комаров. Спали с дочей вдвоём на большой кровати, так что я тоже под этим балдахином спасалась
-детские ножницы от фирмы Зингер - они очень удобные ,т.к. кончики у них не расплющенные, а закруглённые.
-соски и бутылочки Авент - они "вечные".

ПЫ.СЫ. Недавно в магазине увидела беременную девушку с уже очень большим пузиком и подругу - набирали товары к рождению. Растерянно и долго так стояли у стенда с сосками, напротив каких-то "Пома"... Я не выдержала, вежливо так говорю: "Извините, можно подскажу? Соски "Авент" очень хорошие". Подруга покивала и уверенно так отвечает: "Да-да, АвенЕт, я знаю".
angela-kvitka is offline   Цитировать ·