Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как вам новый ведущий прогноза погоды на ртр?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:32
ответ для Таксик , на сообщение « Я сегодня опять проспала мальчика:( »
  #130
КЭТИШl
Гость
 
Аватар для КЭТИШl
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Я сегодня опять проспала мальчика
Да вот я тоже....Специально поставила будильник , а пока кормила, своего любимого ,попугайчика )))).....прогноз и закончился ......и вчера не получилось посмотреть Мы с вами , похоже тут,в одиночестве..Остальным МАЛЬЧИК не нравится...
Я вчера была ,на вечеринке ,в одном женском клубе..спрашивала видели ли они НОВОГО ВЕДУЩЕГО ПОГОДЫ .... ???..Самое интересное, что многие отметили его появление !!!...и Всем он нравится !!!! И смотрят его с УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!!!!! И ни у кого ОН , такого явного , негатива не вызывает !!!!. Он запоминается....И голос говорят ....поставленный, красивый..Такая у меня новая информация...А В ПИТЕР ВЕСНА ПРИХОДИТ !!! И СОЛНЫШКО УЖЕ ТЕПЛОЕ !!! ГРЕЕТ !!!! ВСЕХ С ХОРОШЕЙ ПИТЕРСКОЙ ПОГОДКОЙ !!!!!!! И ВСЕМ ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:001 7:
Изображения
Тип файла: jpg 80003074_c0d5199356f.jpg (18.8 Кб, 58 просмотров)
__________________
То, что не существует окончательной истины, знает каждый здравомыслящий человек. Абсолютные заключения бывают только в области веры, в любом другом случае - это нескромность.
КЭТИШl is offline   Цитировать ·