Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детей много не бывает
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 20:08
ответ для fosterm@ma , на сообщение « billow, да, спасиБо, именно так в этом... »
  #95
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от fosterm@ma Посмотреть сообщение
Мы не всегда так думали. Мы для того, чтобы "дать детям лучшее" в 1998-1999 бытовую технику продавали сутками с Андреем. Потому, что тогда думали, что это необходимо. Мне очень повезло успеть увидеть, как это "сработало" - и сменить этот курс хотя бы с третьим поколением детей. Теперь - у нас растут по-настоящему свободные и счастливые люди. Для нас - это так. А как для остальных - это остальных и дело.
Как хорошо и правильно сказано!!!

Мы с мужем задумывались об этом довольно давно. Правда, очень долго и очень тяжело "сходили с курса" , но наконец-то приняли решение и переезжаем из Питера этим летом в небольшой городок Тверской области. Недалеко купили прекрасный участок, пока его под дачу собираемся использовать, в дальнейшем планируем дом строить. Друзья-знакомые смотрят как на идиотов - как же ИЗ ПИТЕРА уезжают. Основные вопросы - "А где же дети учиться будут!!!!" , и "А как же работа!!!" А я , прожив с мужем 12 лет, понимаю - господи, какое счастье - мы наконец-то будем проводить вместе значительно больше времени, дети будут САМИ гулять на улице, речка в 5 минутах пешком, а озеро - в 30 метрах от участка. Образование, подозреваю, будет наполовину домашним. А уж заработать двум здоровым молодым людям с крепкими руками и умными головами я думаю не проблема. Обеспечить первых два "яруса" веера точно хватит.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·