Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бюджетно на Азовское!!!Мамочки с детьми без пап, давайте к нам!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 01:57   #7
НЕУКРОТИМАЯ
Активный участник
 
Аватар для НЕУКРОТИМАЯ
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пр. культуры!!!
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от goscha25 Посмотреть сообщение
Добрый день! Саша у меня к вам вопрос : Вы в каком месяце спланируете на море съездить?
У меня похожая проблема хочется на море с ребенком выехать, но денег мало, еду впревый раз, и наш папа наврятли сможет с нами поехать.Поэтому тоже ищу себе компанию.
Вы же вроде живете недалеко от нас ( я на просвете) может на прогулках погуляем вместе, могу я подъехать, чтобы получше узнать друг о друге, всетаки какое то время придется вместе жить... может мы вообще по характеру нае подойдем.
Я считаю самое главное чтоб компания подобралась хорошая , а место куда поехать сеть время еще поискать!
Привет. Насчет выбора времени поездки я в раздумье. в мае вроде рановато, а вот например в июле боюсь что в такую жару целыми днями будем дома сидеть, так как на пляже, наверно, ребенку целый день находиться будет утомительно, да и по окрестностям очень не находишься, когда на столбике в тени 27. поэтому даже не знаю....Правда сравнивать особенно не с чем, может на юге легче жара переносится чем в Питере и ближайших городах. Ну вообще ориентир конец июня - июль, хочу вообще не менее чем на месяц!!!
А насчет совместных прогулок в городе я не против. А сколько вашему малышу и когда вы планируете поездку???
НЕУКРОТИМАЯ is offline   Цитировать ·