Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006*
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 14:15
ответ для Bayza , на сообщение « ну вот а она откуда знала что может... »
  #2945
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Женя, прочитала про все-равно


Викусь, привет! 5 часов - это просто ужас....
Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Девы, вы шо, в школу идете? Я даже и не собираюсь в этом году.
МЫ тож не собираемся, думаю все пока просто задумываются.

У нас со школой вообще не понятно(( Мы же переедем осенью-зимой, в идеале пойти бы в школу за нашим новым местом жительства, которая еще не построена и откроется в 2013 году и откроется ли??..... Хотя даже понятия не имею что там и как будет. Но машины у нас второй нет, папа работает с 8-ми, а школы с 9-ти, а с транспортом все тоже сложно... Надеюсь, что в 2013 году попадем хоть в сад наш по прописке положенный, чтобы с Вовкой пешком до школы добегать, самая ближняя минут 20-25 пешком в горку. И еще, у нас тут в основном обычные школы, ничего особенного, только в одной 2 языка, нем. и англ. Сначала до 5-го класса нем. Но говорят нагрузка просто не реальная, да и занимается там одна моя знакомая. Мне кажется для начальной школы большие нагрузки не нужны.

Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Оля! поправляйтесь! жуть когда детки болеют, да еще так сильно... а врачи у нас стараюсь в местной поликлинике не появляться...
Оля, поправляйтесь скорее! Да уж, наши врачи - это что-то, прохожу комиссию в сад с Дашей, так к Даше местная педиатриня придралась из-за недостатка веса.... в 200 грамм........... Я ей правда сказала, что у меня у старшего 4 кг не хватает, мне что пора бежать лечить его?... Она не стала ко мне приставать - это бесполезно Я сама лучше ее все знаю)) И вообще частный педиатр - это вред, начинаешь спорить с врачами, что они не правы))))
Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Оль, я тоже все время твердила, что у Миши аппендицит может быть. Его трогали смотрели, и все равно ставили ротовирус....
ну пока поздно не стало....
Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
У моей знакомой недавно был у ребенка менингит, только на 10й день тяжело протекающей болезни взяли пункцию по ее настоятельной просьбе


а что бы мы без интернета делали??????.......
__________________
Детьми укомплектована
Flo is offline