Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:49
ответ для oslikIA , на сообщение « P.S. раз уж вылезла. Девочки, читаю вас... »
  #1544
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
сегодня соседку по палате выписывают сребеночком домой... у меня просто крышу сорвало , не думала что так отреагирую.... да еще и Персен закончился... я прям в истерию какую то впала...... я тоже хочу домой...я хочу домой с Катенькой..и что бы было все хорошо..что бы был конец июня....хочу как сил нет....
сколько нам еще предстоит??? мне страшно и больно, хоть кричи.....
сейчас приняла уже убойную дозу персена, соберусь буду ждать врача.....
не смотри на других.они-это они, а ты-это ты. ты сильная и любящая, ты все сможешь.да. так получилось. но пройдя долгий путь ты скажешь себе:я-молодец! я после выписки соседки по палате перешла в одноместную.никто не лезет в душу, на чужих деток не смотришь. хотя я как-то спокойно воспринимала чужих. у меня ж тоже есть. только пока лежит отдельно. но подрастет- и мы будем вместе.Наташ, я не хочу тебя расстраивать, но впереди еще долгий и трудный путь, и еще будет много раз страшно, и волнительно, и слезы, и сомнения..но все эти тяготы стоят мгновения, когда ты возьмешь ее на руки, когда она улыбнется тебе...первый год -сплошная работа на ребенка, все ведь не заканчивается даже выпиской из больницы, потом- постоянные занятия, массажи, врачи, консультации, реабилитации..такая наша мамская доля.но что трудней дается- больше ценится. блин, не умею я так складно, как Люда...но, Наташа, на одном персене далеко не уедешь. ты должна сама себе дать установку и внутренне успокоиться, настроить себя на жизнь в конкретных условиях, что сейчас -так, и это хорошо, что вы под присмотром, что врачит все сделают, чтобы твоя девочка пошла на поправку.что это все для нее. а о себе пока не думай. забудь.молись, если это приносит облегчение и не сомневайся, что все наладится.тебе, наверное, кажется, что намлегко давать советы и говорить, что все будет хорошо, когда тебе больно и страшно, что никто не понимает того, что ты чувствуешь.. поверь, что понимаем и чувствуем, мы с тобой мысленно, переживаем за вас.держись!

Цитата:
Сообщение от oslikIA Посмотреть сообщение
P.S. раз уж вылезла. Девочки, читаю вас регулярно, вы все большие молодцы. Черпаю от вас в топике много полезной информации, и положительный настрой.
(голосом Маши из " Маши и Медведя") : может уже, познакомимся уже?
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·