Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 13:44
ответ для Gambolt , на сообщение « Я сказал - по личному опыту. А что руки... »
  #40
malish00ka
Активный участник
 
Аватар для malish00ka
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
. А что руки отвалятся от спама чистить ежедневно группу... Вот мы чистим и ничего, группу не закрываем, а она у нас не на последних местах в рейтинге. ... А ноутбук, ну да, а что не заработал на ноут, который можно купить за 10-12 тысяч? Хороший работник, уважаю. Тогда пускай тащит талмуд с распечатанными фотографиями пары свадеб. Поверьте ноут и проще и дешевле. Не ну я там добавил варианты, просто рассчитываю что все люди умные и компромисс который удовлетворит заказчика можно найти всегда.))))

Я вообще не понял, что вы предлагаете, верить на слово - так тут поверивших вон - полная тема. И как - результат нравится?
1. фотограф снимать должен и фотографиями заниматься, а не группу в контакте от спама чистить...
2. Вы считаете что на ноуте за 10-12 тыщ можно что-то увидеть?? У него хороший монитор с отличной цветопередачей??
3. Вы заказываете не человека, а его услуги... "Заказывают" человека по другим целям...
__________________
Портретный репортаж Ваших главных событий.
malish00ka is offline