Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 00:47
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #33
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Регулярно начинаю новую жизнь с понедельника
Заканчивается эта новая жизнь хорошо если ко вторнику... а то ведь и в тот же понедельник вечером.

Большой мастер по планированию новых жизней и теоретическим раскладам.

С практикой все гораздо хуже. У меня ровно всё, что тут уже написали плюс ненаписанное

Очень понравился в свое время совет "Каждый день съедать одну лягушку". Точнее даже "встал утром - съешь одну лягушку".
Что это значит, можно прочитать здесь.

Принципы флай-леди у меня в доме не прижились, т.к. 15 минут избавления от бардака в доме приводят к необходимости избавляться уже от бардака, созданного этим разбором

Из полезного: тайм-менеджмент начинается с хронометража дня. Очень полезно записать время, которое ушло у вас сегодня на все, что вы делали - причесыались, умывались, красились, ели, ехали на работу, готовили ужин и т.д. Хорошо видно, сколько времени уходит на всякую фигню. А потом можно уже к следующему этапу переходить.

У меня пока всё
Глобальные вещи личностного роста и созидательного труда я даже обсуждать не готова, слишком близко к сердцу их держу...
Облико Морале is offline   Цитировать ·