Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 21:46   #1001
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Че там " начнется-понесется"? Чего пора? ....
А я и не приставал!....Радуйтесь предстоящему сезону!
Но, все же, скажу.... Противоречие Ваше в том, что Вы БЕРЕТЕ деньги за аренду( большие-малые - не суть) и грузите арендаторов своим присутствием рядом, лабрадором , отсутствием удобств и пр. При этом - вам не нравится, когда чужие дети ведут себя не как Ваши, а их мамы метают топоры в бере....я хотел сказать - кидают окурки в жасминовые кусты.
Если что-то сдается-продается дешево, то это значит, что сдается-продается ФУФЛО! Ибо
вложенный труд и средства в любое дело - должны адекватно быть оценены....Лучше и объективнее - в рублях! А, если сдача в аренду у Вас хобби или спорт.увлечение, то сдавайте-приглашайте даром! Из доброты душевной и радости для.....
Я обещала,что спорить не буду?Ну вот и не буду,разумеется...
Своё любимое ФУФЛИЩЕ я обычно сдаю ещё в конце марта и с 1-2просмотра,если мне покажутся съёмщики симпатичными и благонадёжными,и так происходит 5 лет уже.Они выбирают,я тоже.Труд вложен и вкладывается,и будет вкладываться постоянно,потому что это НАШЕ(фуфло-то!)и мы любим его!Ну,ещё чего-нибудь?
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·