Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик??
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 01:13
ответ для Ябеда , на сообщение « Это не кошмар! Это УЖАС и БЕДА!!!!:(... »
  #1044
TenderCat
Активный участник
 
Аватар для TenderCat
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Ябеда Посмотреть сообщение
Это не кошмар! Это УЖАС и БЕДА!!!!
Девочки,как бы не страшно это было,нужно вытягивать этот случай на свет!!! что бы как минимум за это кто нибудь ответил,а не замяли бы это побыстрому... а нам бы это стало бы значительным аргументом в наших действиях!!!
Я в полнейшем шоке. нет слов. сочувствую. У знакомых аналогичная ситуация была.
ребенку не делала ни одной првивки. не болеем вообще, но и в сад пока не ходим. собираемся. вот и начинаю бояться, но вопрос у меня такой- в саду пишется некая бумага как отказ от прививок? те если будет в саду массовая вакцинация, я могу быть уверена, что моему ребенку ее не сделают? очень волнуюсь по этому поводу. и боюсь. Манту буду делать, но по анализу крови. на такое я согласная.
пс. всю мою жизнь у меня была плохая реакция манту, меня в детстве постоянно гоняли в тубдиспансер, и всегда все было ок. Позже я узнала(от компетентных врачей), что есть люди как я, у которых постоянно такая реакция организма на манту. нет слов. по этому и готова сдавать манту через кровь)
у самой большей части прививок не было. было процентов 30 от всего кол-ва. и все ок. уже в школе, когда манту делали, еще ребенком, лет 12 я уже понимала, что не хочу ее делать, тк опять будет повышенная реакция, и меня погонят в этот диспансер(((
девочки еще такой вопрос - как с заболеваемостью в дс детей, которые непривиты?
(говорят болеть будет, вот и задумываюсь)
Заранее спасибо.
TenderCat is offline   Цитировать ·