Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - дюфастон и тесты на Ов. помогите разобраться.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 11:54   #22
Уф!
Ветеран
 
Аватар для Уф!
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от МалинкаЯгодка Посмотреть сообщение
так ведь и никто не утверждает,что отмена прогестероновой поддержки вызывает немедленный 100% вкидыш. Обсуждается, что это возможный исход собыитй. Так же важно какой уровень прогестерона без дюфастона/утрожестана! Это ведь тоже очень важно.. У кого-то он ближе к нижней границе нормы и прогестерон прописывают для "профилактики", а кого то прилично ниже нормы! Исход после отмены дюфастона будет разный!!
В том то и дело, ч то у каждого индивидуально, и врачу порой виднее, а тут 90% сразу взбеленились и начали ругать врача будто сами лучше все знают как лечить. Может про себя самих они уже и знаю многое, но вот корректировать и критиковать назначение врача столь кардинально - глупость и самоуверенность которая кому-то може стоить очень дорого. ИМХО.
__________________
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.(с)

Самая лучшая благодарность за мое добровольство -быстро забраный заказ. Шоколадки носить не надо, у меня и мамы преддиабет, муж сладкое не ест.
Уф! is offline   Цитировать ·