Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Агрессия на детских площадках(((
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 03:17   #80
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Причем с виду мамашка дениски---божий одуванчик, такая приветливая,общительная. Откуда такое поведение у ребенка??? Дети подражают родителям, вот мой ко всем обниматся и целоватся лезит)))))))) м.б каким-то мамашкам это тоже ненра.
У меня такой случай в жизни был. Гуляли на площадке, а один мальчик просто со всеми дрался, обижал, безразбору на возраст. С ним все время гуляла мама - божий одуванчик,со всеми мамами мило болтала. Все проказы сына как будто не видела, когда мамы начинали бунтовать и говорить этой маме, чтобы она успокоила своего сына. Мама эта так тихонечко говорила: ну Гриша, ну не надо обижать ....(того-то)
А потом выяснилось: Ну что я могу сделать, если папа его этому учит....
Оказалось, что папа учит драться ребенка со всеми, учит специальными приемыми, а мама эта забитая папой и морально, и скорее всего и физически.
И что вот с таким ребенком делать? При чем другую силу он не боялся (типа "откручу голову"), иногда помогали, кстати, разговоры, т.к. он все равно ребенок.
AssOl' is offline   Цитировать ·