Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте вместе заполнять 3НДФЛ(налоговую декларацию) - продолжение
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 00:45
ответ для Larisa , на сообщение « Давайте вместе заполнять... »
  #4246
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


девочки, всем добрый вечер! хотела бы с вами посоветоваться.

11 февраля подала документы на получение социального налогового вычета за лечение, имплантацию и протезирование зубов (по списку - саму декларацию, копии лицензии, договора, чеков, справку об оплате мед.услуг для представления в налоговые органы). документы были приняты, расписки никакой не дали.

сегодня получила письмо из налоговой, в котором сказано, что для проведения камеральной проверки моей декларации и подтверждения моего права на налоговый вычет, я должна предоставить справку об оплате мед.услуг для представления в налоговые органы (по 2 клиникам)!!! вообще-то эти справки я им отдавала со всем пакетом документов, да и они бы и не приняли документы без нее!!!

а самое интересное, что я подавала пакеты документов по 4 клиникам, в которых лечилась. в 2 из них был проставлен код 01, в 2-х - код 02 (дорогостоящее лечение). так вот они "потеряли" справки именно с кодом 02!

подскажите, пожалуйста, что теперь делать? копии справок у меня сохранились.

ЗЫ. подавала документы одновременно с мамой - у нее был пакет документов по 1 клинике, в справке код 02. ей тоже пришло письмо аналогичного содержания
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·