Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Глухота, истерики, швыряние и окурки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 02:05   #103
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
ну, из того, что у нас было совсем совсем недавно:

если моем руки жидким мылом, надо выдавить на руки 20 раз, а лучше - все! иначе - слезы (а ля истерика)
если чистим зубы, надо выдавить ВСЮ пасту на щетку, иначе - слезы!
рисуем, лепим - соответственно пластилин во рту через минуту, краски на теле у соседа через две, убираем краски и пластилин - слезы!
кладем в чай сахар - надо съесть ложку сахара, а лучше - все!, иначе - слезы!
из холодильника достали, что хотели, если не дали - слезы!
надо взять на руки и поднести к тому шкафчику, на который он покажет, и достанет оттуда булку, хлеб, печенье, макароны сырые (поест), овсянку сырую (поест) и т.д., если не поднимешь до шкафчика - слезы!
увидел нож - дай мне срочно нож, я буду резать, иначе - угадайте!!!
ну это так, процентов 10, примерно
ничего, сейчас вроде получше ТТТ
(по крайней мере зубы чистим всего раза два, а не 10 )
не касаемо таких вещей я кремень, если я сказала НЕт значит НЕТ ... и хоть обревись и оистерись .... я просто ухожу в комнату и не обращаю никаго внимания ..... потому что иначе детки ооч быстро на шею садяться когда чувствуют что все им дозволено и мама даст все что угодно лишь бы не истерика ...
Из сбя меня больше выводят постоянные убегания и выскакивания на проезжую часть .... тут я быстро взрываюсь, т.к. объяснения не помогают вообще, т.к. мы фанаты машин .... и как итог тащу вопящего ребенка домой ...
Lisenka is offline   Цитировать ·