Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 12:06
ответ для MiraSlavina , на сообщение « присоединюсь!... »
  #88
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Мной не надо восхищаться, я обычная женщина, которая пять лет назад НЕ ВЕРИЛА во весь этот "бред" Однако, я потихоньку, читая одну книжечку за другой, применяя один метод за другим...я писала, думала, ловила свои неправильные мысли и переворачивала их, медитировала, читала мантры, молитвы, писала новые аффирмации.....я уже писала, чтобы достичь определенного результата, я РАБОТАЛА над собой несколько лет...
Таня, у меня тоже первая мысль была - давай книжки, а потом поняла, что читать мантры, медитировать, думать - это не для меня. Может быть потому, что необходимости большой нет?

Таня, а как же пресс? Я каждый день с дядькой уже 3 недели! Пропускаю только когда на фитнес хожу. Кубиков пока нет. Но живот сильно уменьшился! После 8 марта и порядка 15 съеденных за 3 дня пирожных, он у меня сильно отвис. А сейчас даже муж говорит, что уже небольшой (по моим меркам). Совсем без живота я наверное никогда не была, даже в детстве.
__________________
Mamuntsia is offline