Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Глюкоза в моче - у кого каким диагнозом закончилось?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 14:03
ответ для zubb , на сообщение « Глюкоза в моче - у кого каким диагнозом... »
  #3
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от zubb Посмотреть сообщение
Недавно появилась глюкоза в моче ( 12). Врачиха в ж/к запаниковала - СРОЧНО в центр сахарного диабета для беременных в Отта. Я съездила, взяли кровь (после обычного завтрака) - глюкоза в норме. Сказали, что возможно просто глюкозаурия беременных, но надо делать сахарную кривую. Глюкозурия беременных не является признаком сахарного диабета, т.к.нет нарушения углеводного обмена и содержание глюкозы в крови в норме. Скорее всего, причина - увеличение клубочковой фильтрации глюкозы в связи с повышенной нагрузкой на почки.
Проблема в том, что у меня нет возможности сделать эту кривую. Я не могу ехать к 9 утра в Отто и сидеть там 4 часа, мне не с кем оставить 2,5 летнюю дочь, а потом, мне прописан постельный режим в связи с другой болячкой. Врачиха из ж/к давит на меня, утверждая, что она снимает с себя любую ответственность за мою дальнейшую судьбу, если я не принесу ей отчет из Отта, а в роддоме меня вообще сгноят. Девочки, кто прошел этот путь и с каким диагнозом в итоге?
а у меня была просто погрешность в диете,наелаь сладкого,просидела с неделю на спец диете и все в норму само пришло
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·