Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а у кого карликовые пинчера?Ау?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:25   #1594
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от лапочка35 Посмотреть сообщение
Вчера созванивалась с ветврачом, который будет наши ушки резать, она сказала, что пока рано. Нам 3,5 месяца, но мы очень маленькие, весим всего 2 с небольшим кг. Сказала, что оперировать лучше когда собачка весит более 3х кг. Для малого веса наркоз опасен, тяжело переносится. Так что скорей всего ушки свои будем приводить в порядок, когда начнут меняться зубы, чтобы за одно и трудновыдираемые зубки удалить.
Это полное заблуждение. Я бы посоветовала Вам к другому врачу.... она что не может дозу наркоза рассчитать правильно и подстраховывается? я бы побоялась такого доктора.Мы не весим 3 кг и отлично перенесли наркоз. Наша сестра около 2 кг весит и тоже резать будет. Купировать уши нужно, до 4 мес. И до начала смены зубов. Иначе в ушке уже сформируются сосудики и будет еще хуже купировать( кровотоки). А насчет смены зубов, то они до 6ти 6,5 меняются и трудные могут быть до 7ми 8ми мес., вы же не сможете так долго ждать и не купировать.
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·