Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите, выгнали щенка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:41
ответ для Nisa_ , на сообщение « А мне кажется в этом полная вина... »
  #69
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
А мне кажется в этом полная вина заводчика. Покупатель вполне может прийти не подготовленным за щенком, заводчик, он же по смыслу кинолог должен поговорить с человеком, понять зачем ему собака, готов ли он к появлению в доме щенка и тд. Мои знакомые заводчики иногда отказывают людям в покупке по разным причинам, тк щенка должен заводить человек подготовленный хотя бы теоретически. А тут.. Ну и -5 месяце щенок не был на улице.. такого щенка явно случайным людям не продают, т.к. такого щенка надо будет потом адаптировать и корректировать, или наоборот случайным людям втюхивают -поэтому нет ни договора, ни данных о покупателе, т.е. заводчик и не собирался поддерживать отношения с покупателем. Я так понимаю покупатель столкнувшись с агрессивным поведением щенка позвонил заводчику, а тот не пожелал слушать и уж тем более забирать щенка назад. На мой взгляд тут публиковать надо данные не покупателя, а заводчика.

Там заводчица ...... просто. У нее дома ферма из разных пород собак(((( Она отказалась принимать участие в поисках Ванюши и вообще ей пофигу. Причем она оставила себе сестру щенка, сами понимаете для каких целей((( Народ хочет попробовать выкупить ее, но вряд ли получится, это ж источник дохода, .......!
Ее внесут в черный список , больше ничего с ней сделать нельзя.

Искала щенка владелица питомника, она большая молодец.
__________________
loksa is offline   Цитировать ·