Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аффективно-респераторные приступы
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 03:58
ответ для VeronikaKT , на сообщение « Аффективно-респераторные приступы »
  #41
Авдейчик
Гость
 
Аватар для Авдейчик
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: пр Ленинский
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от VeronikaKT Посмотреть сообщение
У моей дочки начались с 10 месяцев, сейчас нам 1 год и 10 мес. Приступов небыло уже несколько месяе помогцев, но я боюсь, что еще будут, потому что врачи говорят, что они проходят к 3 годам. Если у вас АРП поделитесь информацией
Здравствуйте! У моей дочери первый приступ был в 4 мес, были в больнице, проходили обследование, назначали лечение. Был рез, но не большой. С 1,1 мес приступы усложнились, теперь они с пароксизмом языка, назначили Депакин, два раза увеличивали дозу, пока держимся на 300мл. Дальше ни чего не знаю..... пойдем на прием к неврологу, мне интересно как долго принимать Депакин. А вести себя во время приступа нужно так. Если ребенок только начал плакать можно сильно дунуть в лицо, а если это не помогло, то положить реб на ровную поверхность, на бок немного лицом в низ, держать подбородок или не дать закрыть рот, держать кончик языка и ждать когда ребенок начнет дышать. сейчас ей 1,5. приступы есть, но легкие, тк принимаем Дапакин.
__________________
Авдейчик is offline   Цитировать ·