Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аффективно-респераторные приступы
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 13:40   #48
Авдейчик
Гость
 
Аватар для Авдейчик
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: пр Ленинский
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Депакин-противосудорожное,принимается долго до ремиссии,видимо у вас какой-то сложный случай АРП,обычно никаких препаратов не требуется-время только...Минимальный срок на ПЭПах-3 года вроде и под контролем врача медленное слезание.А что у вас на ЭЭГ,Депакин назначен только по АРП?
мы Депакин принимаем уже 5 мес, с неврологом так и обговаривали, что на этот срок. надо повторно идти, пусть решает, что с нами делать. я знаю,что Депакин назначают на 3 года до полной ремиссии. У дочери был первый приступ с пароксизмом языка, все кто выдел это были в шоке, я и сама уже думала, что мы её не вернем, тк 3 мин она была без сознания и только потом я догадалась открыть рот и освободить дых пути. Сразу сделали всю необходимую диагностику, сказали, что если исходить из результатов диагностики,то Депакин в таких случаях не назначают, но у нее приступы начались один за другим, было даже по 2 раза в день. не возможно сделать так чтобы ребенок не плакал, повод всегда найдется. и мы приняли решение начать принимать Депакин. На ЭЭГ написано "Завышен порог судорожной готовности".
__________________
Авдейчик is offline   Цитировать ·